Администрация МР "Усть-Вымский"

          

  • Структура администрации

     Список работников аппарата

    администрации муниципального района «Усть-Вымский»

    на 01.04.2019 года (факс 28-2-06)

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Наименование должности

    Ф.И.О.

    Номер телефона

    Раб.

    Дом.

    руководство АДМИНИСТРАЦИИ

    Приемная руководителя администрации

    МР «Усть-Вымский»

    Руководитель - Плетцер Галина Яковлевна, секретарь - Гируть Елена Степановна

    28-2-00

     

    Первый заместитель руководителя

    Карпова Анжелла Джемалиевна

    28-2-05

     

    Заместитель руководителя администрации по социальной политике

    Курсова Лариса Александровна

    28-2-03

     

    Заместитель руководителя администрации по организационным и правовым вопросам

    Алейников Андрей Аркадьевич

    28-2-04

     

    Управление по организационной работе

    Начальник управления

    Дуданов Евгений Николаевич

    28-2-07

     

    Отдел организационного обеспечения и взаимодействия со СМИ

    Заместитель начальника управления - начальник отдела

    Мокрушина Елена Владимировна

    28-2-35

     

    Главный инспектор

    Булышева Наталия Анатольевна

    28-2-07

     

    Общий отдел

    Заместитель начальника управления - начальник отдела

    Шульц Татьяна Эрнстовна

    28-2-06

     

    Заместитель начальника отдела

    Щемелинина Вероника Николаевна

    28-2-36

     

    Отдел информационного обеспечения

    Начальник отдела

    Коротаев Иван Павлович

    28-2-24

     

    Главный специалист

    Смирнов Иван Федорович

     

     

    Архивный отдел

    Начальник отдела

    Послюк Елена Васильевна

    21-5-64

     

    Старший инспектор

    Белан Надежда Владимировна

     

     

    Управление образования

    Начальник управления

    Пекач Елена Геннадьевна

    28-2-25

     

    Отдел общего и дошкольного образования

    Заместитель начальника управления, начальник отдела

    Микулич Светлана Викентьевна

    28-2-28

     

    Главный специалист

    Матвеева Галина Мисаиловна

    28-2-30

     

    Главный специалист

    Туркина Елена Александровна

    28-2-30

     

    Главный специалист

    Лодыгина Александра Петровна

    28-2-28

     

    Отдел воспитания и дополнительного образования

    Начальник отдела

    Кидиба Светлана Альбертовна

    28-2-46

     

    Сектор молодежной политики

    Руководитель сектора                    

    Ананьина Ирина Владимировна

    28-2-46

     

    Управление культуры

    Начальник управления

    Фомина Вера Ивановна

    28-2-08

     

    Главный специалист

    Коротаева Оксана Викторовна

    28-2-08

     

    Управление физической культуры и спорта 

    Начальник управления

    Башарина Евгения Адольфовна

    28-2-39

     

    Главный специалист

    Кутузикова Екатерина Николаевна

    28-2-39

     

    Финансовое управление

    Начальник управления

    Горчакова Алена Ивановна

    28-2-40

     

    Отдел планирования бюджета и межбюджетных отношений

    Заместитель начальника управления, начальник отдела

    Лейманн Лариса Васильевна

    28-2-42

     

    Главный специалист

    Шустова Надежда Леонидовна

    28-2-41

     

    Главный специалист

    Зиновьева Юлия Павловна

    28-2-42

     

    Главный специалист

    Мурзаева Елизавета Александровна

    28-2-41

     

    Главный аналитик

    Минина Ольга Геннадьевна

    28-2-41

     

    Отдел учета и отчетности

    Начальник отдела

    Кипрушева Валентина Викторовна

    28-2-44

     

    Заместитель начальника отдела

    Ольшанова Инна Валерьевна

    28-2-44

     

    Главный специалист

    Одинцова Светлана Александровна

    28-2-44

     

    Отдел финансово-бюджетного надзора

    Начальник отдела

    Баженова Татьяна Геннадьевна

    28-2-45

     

    Отдел закупок для муниципальных нужд

    Заместитель начальника управления, начальник отдела

    Тырин Павел Николаевич

    28-2-14

     

    Заместитель начальника отдела

    Карпова Виктория Викторовна

    28-2-14

     

    Управление районного хозяйства

    Начальник управления

    Чернова Наталья Альбертовна

    28-2-32

     

    Отдел жилищно-коммунального хозяйства

    Заместитель начальника управления - начальник отдела

    Чешихина Елена Владимировна

    28-2-15

     

    Главный специалист

    Румянцева Вера Владиславовна

     

     

    Отдел по муниципальному жилищному контролю

    Начальник отдела

    Дурова Ирина Николаевна

    28-2-15

     

    Отдел по реализации жилищных программ

    Заместитель начальника управления - начальник отдела

    Плетцер Елена Валентиновна

    28-2-13

     

    Заместитель начальника отдела

    Аранова Наталия Сергеевна

    28-2-13

     

    Главный специалист

    Леушева Евгения Николаевна

    28-2-13

     

    Управление территориального развития

    Начальник управления

    Бабич Вячеслав Иванович

    28-2-10

     

    Отдел строительства

    Заместитель начальника управления - начальник отдела

    Терентьев Вячеслав Владимирович

    28-2-10

     

    Отдел территориального планирования и градостроительной деятельности

    Начальник отдела

    Викторова Светлана Александровна

    28-2-10

     

    Главный специалист

     

    Коняев Андрей Владимирович

     

     

    Отдел дорожного хозяйства

    Заместитель начальника управления - начальник отдела

    Сверчков Александр Владимирович

    28-2-11

     

    Заместитель начальника отдела

    Глазкова Анна Михайловна

    28-2-11

     

    Отдел по делам ГО и ЧС и ООБ

    Заведующий отделом

    Нетесов Александр Анатольевич

    28-2-22

     

    Сектор по мобилизационной работе

    Руководитель сектора

    Ястребов Андрей Станиславович

    28-2-53

     

    Единая дежурно-диспетчерская служба

    Главный инспектор

    Ершов Денис Александрович

    28-2-20

    20-1-24

     

    Управление экономического развития

    Начальник управления

    Малафеев Александр Николаевич

    28-2-31

     

    Отдел экономики и инвестиций

    Заместитель начальника управления - начальник отдела

    Аверкиева Надежда Владимировна

    28-2-16

     

    Отдел предпринимательства и потребительского рынка

    Начальник отдела

    Кириллова Любовь Андреевна

    28-2-19

     

    Управление финансового и бухгалтерского учета

    Начальник управления

    Сметанина Татьяна Александровна

    28-2-17

     

    Заместитель начальника управления

    Тырина Елена Викторовна

    28-2-18

     

    Главный специалист

    Королева Елена Владимировна

    28-2-18

     

    Главный специалист

    Коваль Людмила Константиновна

    28-2-18

     

    Управление имущественных и земельных отношений

    Начальник управления

    Вашкевич Екатерина Николаевна

    28-2-21

     

     

    Отдел земельных ресурсов

    Заместитель начальника                       управления – начальник отдела

    Лютоева Светлана Владимировна

    28-2-37

     

    Главный специалист

    Биттнер Маргарита Николаевна

    28-2-37

     

     

    Отдел муниципального имущества

    Начальник отдела

    Чемпалова Светлана Валерьевна

    28-2-27

     

    Главный специалист

    Телятинская Елена Геннадьевна

    Маханькова Полина Эдуардовна

    28-2-27

     

    Отдел по связям с общественностью

    Заведующий отделом

    Ершов Александр Анатольевич

    28-2-29

     

    Управление по правовым вопросам

    Начальник управления

    Панова Инна Борисовна

    28-2-12

     

    Отдел правового и кадрового обеспечения

    Заместитель начальника управления –                     начальник отдела                  

    Козлов Иван Михайлович

    28-2-12

     

    Главный специалист

    Некрасова Татьяна Васильевна

    28-2-09

     

    Отдел по организации предоставления муниципальных услуг

    Начальник отдела

    Маханькова Ирина Эрнстовна

    28-2-09

     

    Управление по опеке и попечительству

    Начальник управления

    Чукичева Наталья Викторовна

    20-0-70

     

    Заместитель начальника управления

    Туркина Елена Николаевна

    20-0-70

     

    Ведущий специалист

    Матвеева Мария Николаевна

    20-0-70

     

    Ведущий специалист

    Рогозина Наталья Валентиновна

    20-0-70